Michaeljacksonforsale

Category Video

Loading player...


2,837,880 views

14,355 Likes   1,070 Dislikes




Deep House Mix 056 • Refresh Yourself • Grau DJ

by: Grau Selection Duration: 54:49

Refresh Yourself.En verano te selecciono y mezclo el Deep House más refrescante! Música electrónica para tu cuerpo y alma. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------Grau Selection - Electronic Seduction Especialista en Deep House, desde los ritmos más finos y elegantes hasta los sonidos más atmosféricos del Deep.Sesiones de calidad con estilo propio.Ponte cómodo y disfruta.Facebook: https://www.facebook.com/GrauDJvlc/https://www.mixcloud.com/GrauDJ/Photo by milie from Canada: https://wallpaperstudio10.com/wallpaper-life_summer-68139.htmlTracklist - Support The Artists1 - Vic Moren & JM Brothers - Free Spirit (David Devilla & Elisabeth Alvar Remix) 00:00https://www.beatport.com/track/free-spirit-david-devilla-and-elisabeth-aivar-remix/54611802 - James Dexter - Disco Deep - 05:11https://www.beatport.com/track/disco-deep-original-mix/104876493 - Tortured Soul - Can't Keep The Rhythm (Miguel Migs Salted Vocal) - 12:30https://www.beatport.com/track/cant-keep-rhythm-from-a-dancer-miguel-migs-salted-vocal/44612074 - Pat Lezizmo ft Cato - Prophets & Sages (Atjazz Floor Dub) - 15:05https://www.beatport.com/track/prophets-and-sages-feat-cato-atjazz-floor-dub/93590145 - J. Axel - Across The Sea - 20:11https://www.beatport.com/track/across-the-sea-original-mix/70305606 - Mladen Mande - Motivational (Original Mix) - 25:09https://www.beatport.com/track/motivational-original-mix/35230897 - Sun Boys - Lost City - 30:45https://www.beatport.com/track/lost-city-original-mix/7844248 - Gam - Old Soul In A Young Body Will Be Forever (Original Mix) - 35:15https://www.beatport.com/artist/gam/332499 - Whitesquare - Sucker For Love (Original Mix) - 39:32https://soundcloud.com/whitesquare-1/sucker-for-love-mstr-210 - Melting Plastic - Jocking - 44:38https://www.beatport.com/track/jocking-original-mix/575023211 - Miklos Bajda - On The Beach - 49:51https://www.beatport.com/track/on-the-beach-original-mix/4626840

Comments